Целебные травяные чаи

Лечебные травы
Цитата дня
"Чай придает человеку решимость, увеличивает способность перерабатывать впечатления, располагает к сосредоточенному мышлению." (Якоб Молешотт)
Все о травах
Статистика

Главная » 2014 » Январь » 17 » Индивидуальный травяной сбор - решение именно ваших проблем
11:47
Индивидуальный травяной сбор - решение именно ваших проблем
Помимо готовых травяных чаев, мы составляем индивидуальные травяные чаи, согласно состоянию вашего здоровья.
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТРАВЯНОЙ ЧАЙ составляется под Вас опытным травоведом с учетом ИНДИВИДУАЛЬНЫХ НЮАНСОВ ВАШЕГО САМОЧУВСТВИЯ, состояния здоровья и жалоб. Этот чай подходит только Вам. Для заказа такого чая Вам необходимо заполнить анкету (прилагается), отправить ее на medical-herbs@mail.ru и через неделю Вы получите дневной и вечерний чаи, составленный специально для Вас. Если необходим прием и личная консультация врача - добро пожаловать в клинику Радуга http://www.raduga-clinic.ru/uslugi/lechenie-travami/
Включение в рацион травяного чая - это профилактика и лечение многих заболеваний, особенно в начальной стадии! Лечение травами - актуально во все времена!
Все травы, входящие в состав чае, собраны в экологически чисто регионе Ленинградской области и заготовлены с соблюдением всех технологий.
Вместо чая с красителями и ароматизаторами и синтетических лекарственных средств, которые, наверняка, придется потом принимать, если не заниматься профилактикой, не дешевле ли и полезней употребить два в одном?
100 г АРОМАТНОГО ТРАВЯНОГО ЧАЯ стоят 300 рублей.

Красота и здоровье надолгоВы можете скачать анкету по ссылке:
Анкета о состоянии здоровья
Заполнить и отправить ее нам e.mail:
medical-herbs@mail.ru
Или обратиться к нам через группу вконтакте:
http://vk.com/club52697568

Звоните и пишите, наши чаи обязательно помогут Вам укрепить здоровье, сохранить молодость, красоту и энергию на долгие годы!

Просмотров: 875 | Добавил: ELISA | Теги: иммунитет, травяные сборы, травяной чай, индивидуальный подбор трав, лечение травами | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]