Целебные травяные чаи

Лечебные травы
Цитата дня
"Чай придает человеку решимость, увеличивает способность перерабатывать впечатления, располагает к сосредоточенному мышлению." (Якоб Молешотт)
Все о травах
Статистика

Главная » 2014 » Февраль » 28 » ВЕСЕННЕЕ ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА
21:22
ВЕСЕННЕЕ ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА

тибетТИБЕТСКИЙ РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ
3 марта - начало Великого Поста. Пост время очищения на духовном и физическом уровне. Это время как раз подходит для включение в свой весенний рацион Тибетского рецепта молодости - уникального сбора, омолаживающего весь организм, улучшающего обмен веществ, очищающего организм от жировых и известковых отложений.

Этот рецепт дошел к нам из глубокой древности: он был обнаружен на глиняной дощечке 7 в. до новой эры. Тибетские монахи считали что этот сбор способен подарить вечную молодость каждому, кто им воспользуется.

Растительный эликсир молодости оказался на редкость прост, но действительно весьма эффективен.

Судите сами:

тибетский рецепт молодостиромашка — 100 г,
зверобой — 100 г,
бессмертник — 100 г,
березовые почки — 100 г.
Все компоненты сбора измельчить и смешать. Вечером взять 1ст. л смеси, залить 2 стаканами кипятка и дать настояться 20-30 минут, затем процедить. Один стакан жидкости выпить перед сном, предварительно растворив в ней ложку меда. Утром слегка подогреть оставшуюся часть на водяной бане и с тем же количеством меда выпить за 20 минут до завтрака. Курс лечения 20-30 дней, проводится 1 раз в год.
СБОР "ТИБЕТСКИЙ РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ" МОЖНО ПРИОБРЕСТИ У НАС В МАРТЕ С 20% СКИДКОЙ! ЗАКАЗЫ ПО ТЕЛ, УКАЗАННОМУ НА САЙТЕ


Просмотров: 601 | Добавил: Эльза | Теги: очищение организма, зверобой, улучшение обмена веществ, Ромашка, тибетский рецепт молодости, очищение сосудов, березовые почки, омолаживающий | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]