Целебные травяные чаи

Лечебные травы
Цитата дня
"Чай придает человеку решимость, увеличивает способность перерабатывать впечатления, располагает к сосредоточенному мышлению." (Якоб Молешотт)
Все о травах
Статистика

Главная » 2014 » Декабрь » 9 » АПТЕЧКА ДЛЯ ДЕТЕЙ И МАМЫ
13:22
АПТЕЧКА ДЛЯ ДЕТЕЙ И МАМЫ

Предлагаем уникальную аптечку, в состав которой входят препараты только растительного происхождения! АПТЕЧКА ДЛЯ ДЕТЕЙ И МАМЫ - скорая помощь каждой семье!

Состав аптечки разработан таким образом, чтобы  предупредить, вылечить на ранних стадиях наиболее часто встречающиеся в каждой семье недуги и заболевания (ведь фитотерапия, это главным образом профилактика и лечение на ранних стадиях!): ОРЗ, ОРВИ, ангины, бронхиты, тонзиллиты, стоматиты, гингивиты, диарею, отравление, ожоги, ушибы, раны, гнойнички и многое другое. Эти же средства помогут и в случае прогрессирующего заболевания в качестве дополнения для полосканий, компрессов, протираний, теплого питья, а также в качестве источников витаминов, микроэлементов.

Эта аптечка выручит всю семью и дома, и на даче, и в поездке!

В составе настоек и травяных чаев входят только натуральные травы, собранные в экологически чистом районе Карельского перешейка, заготовленные вручную с соблюдением всех необходимых технологий с любовью и заботой о Вас!

Прилагается табличка по дозировке травяных чаев для детей разного возраста. Настойки применять из расчета 1 капля на 1 год жизни.

Для каждого препарата имеются противопоказания, которые требуют внимательного ознакомления с ними перед применением.

При разработке аптечки использовались материалы книги О.А. Данилюк "Травы для детей и мамы", СПб, 2009

Автор – специалист по фитооздоровлению организма, к.б.н. Смирнова Елизавета Александровна, Вы можете заказать АПТЕЧКУ или ТРАВЯНЫЕ ЧАИ по тел:8-911-213-14-00 или medical-herbs@mail.ru


Просмотров: 1008 | Добавил: Эльза | Теги: аптечка для детей, аптечка для детей и мамы, отравление, понос, аптечка, травы для детей и мамы, ожог, грипп, Скорая помощь, ОРЗ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]